Новинка
-5%

Брелок для ключей "Волк".
254 ₴
241,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02995
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Волк". Металл, длина общая 12,50 см., ширина 4,50 см., толщина 0,20 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 34.40 грм., цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 34.4 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 241,30 ₴

