Кубик игральный, металлический (цвет-золото). Размеры: 1,30 см., на 1,30 см., вес 12.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | |
| Вес | 12.70 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


