Кулон-крест серебряный 925 пробы Украинского производителя (г. Харьков), родирование (защищает изделие от потемнения). Вес 0.98 грм., общая длина крестика 2,90 см., ширина 1,20 см., толщина 0,15 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Вес | 0.98 г |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Цвет металла | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





