Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет серебро). Металл, эмаль черная, размеры: длина общая 10,50 см., длина Мотоцикла 5,00 см., высота 2,50 см., толщина по рулю 1,00 см., вес 22.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 22.4 г |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴




