Новинка
-5%

Брелок для ключей "Beatles".
259 ₴
246,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02969
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Beatles". Металл, длина общая 11,00 см., диаметр 4,80 см., толщина 0,30 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 30.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246,05 ₴


