Новинка
-5%

Брелок для ключей "Тигр". Металл, длина общая 10,00 см., ширина 3,60 см., толщина 0,20 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 10.88 грм., изделие с отличной прорезкой деталей, идеально обработан и отполирован.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 10.88 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 233,70 ₴

