Карабин стальной. Материал - сталь, толщина металла 0,35 см., длина 4,00 см., ширина 2,00 см., вес 7.60 грм., цвет - стальной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 7.6 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



