Новинка
-5%

Брелок для ключей "Слиток", цвет - золото арт. 02943
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02943
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Слиток", цвет - золото. Металл, размеры: длина общая 10,50 см., длина слитка 4,80 см., ширина 1,40 см., толщина 0,50 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 27.10 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 27.1 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴







