Новинка
-5%

Брелок для ключей Биткоин, цвет - старинная бронза арт. 02937
296 ₴
281,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02937
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Биткоин", цвет - старинная бронза. Металл, размеры: длина общая 10,00 см., диаметр 4,00 см., толщина 0,30 см., вес 26.11 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.11 г |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 281,20 ₴



