Лупа карманная, выдвижная (увеличение +10). Материал изготовления: АБС-пластик , линза - стекло (диаметр 1,80 см.). Размер в сложенном состоянии: длина 5,00 см., и в выдвижном состоянии 7,50 см, ширина 3,30 см., толщина 2,80 см., вес 21.32 грм., цвет корпуса - черный. При нажатии на кнопку на боковой стороне, происходит автоматическое выдвижение лупы, обратно задвигается вручную до щелчка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.021 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴









