Лупа карманная с подсветкой, увеличение +8, материал изготовления: АБС-пластик , линза - стекло (диаметр 3,50 см.)., лупа выдвигается с фиксацией в любом положении. Размер в сложенном состоянии: длина 9,50 см., и в выдвижном состоянии 15,00 см, ширина 4.90 см., толщина 2.30 см., вес 48.00 грм., цвет - черный/белый, питание - две батарейки-таблетки СR 1620 (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.048 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Да |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Количество держателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








