Новинка
-5%

Винтажный карманный медный компас с латунным кольцом арт. 02926
510 ₴
484,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02926
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажный карманный медный компас с латунным кольцом. Материал изготовления корпуса - медь, кольцо из латуни, линза - толстое, идеально отполированное стекло. Диаметр компаса 5,00 см., толщина 1,50 см., вес 50.00 грм., цвет корпуса - медный, компас отлично подходит для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | False |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Количество держателей | 1 шт. |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 73 мм |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484,50 ₴









