Лупа с подсветкой (увеличение +30), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 20,70 см., диаметр 10,80 см., диаметр линзы 8,00 см., вес 220.00 грм., имеется кнопка переключения подсветки, цвет корпуса - черный/белый, питание - 2шт. батарейки АА (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 30 х |
| Диаметр линзы | 80 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴







