Лупа карманная с подсветкой, увеличение +8, материал изготовления: АБС-пластик , линза - стекло (диаметр 3,50 см.). Размер в сложенном состоянии: длина 8,50 см., и в выдвижном состоянии 13,00 см, ширина 5,50 см., толщина 1,40 см., вес 44.20 грм., цвет - черный/белый, питание - батарейки-таблетки LR 1130 (3 шт.), в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.044 кг |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴








