Сувенир "Змея" латунь. Хорошая детализация, размеры: длина 5,30 см., ширина 3,00 см., высота 1,10 см., вес 26.51 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 26.51 г |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴










