Лупа с прорезиненной ручкой (диаметр 90 мм., увеличение +10), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 21,00 см., диаметр 10,30 см., диаметр линзы 9,00 см., вес 190.30 грм., цвет корпуса - черный/зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴


