Лупа с прорезиненной ручкой (диаметр 65 мм., увеличение +10), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 16,50 см., диаметр 7,50 см., диаметр линзы 6,50 см., вес 89.45 грм., цвет корпуса - черный/зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 65 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.089 кг |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴



