Колье бижутерное "Паутина". Диаметр кулона 2,70 см., толщина 0,15 см., длина цепочки 75,0 см., общий вес 7.46 грм., материал - металл, цвет - темно-серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина | 750 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 7.46 г |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Черный |
| Цвет и оттенок | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴




