Новинка
-5%

Брелок для ключей "Сердечко" (для фото) с карабином арт. 02605
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02605
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Сердечко" (можно вставить фото) с карабином. Металл, длина общая 10,60 см., ширина брелка 3,80 см., толщина 0,50 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 16.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 16.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴






