Новинка
-5%

Брелок для ключей (для фото) с карабином арт. 02604
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02604
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей (можно вставить фото) с карабином. Металл, длина общая 11,00 см., диаметр брелка 3,80 см., толщина 0,50 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 18.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Вес | 18.65 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴


