Описание:
sd-карта
Программное обеспечение не требуется
Формат sd-карты, высокоскоростное чтение и запись
Память: 16 ГБ
Подходит для фотоаппаратов
Особенности
Оригинальная Высококачественная флэш-память
Изготовлено в Тайване
Собрано в Китае
Емкость:
8 Гб = приблизительно 6-7 ГБ
16 Гб = приблизительно 14-15 ГБ
32 Гб = приблизительно 28-30 Гб
64 ГБ = приблизительно 58-60 Гб
128 ГБ = Приблизительно 115-119 ГБ
Комплектация
1 x sd-карта
1 x коробка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1.55 |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 31.0 |
| Максимальный объем карты памяти | 16 GB |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴








