Мультитул-открывашка. Металл, размеры: длина общая 11,00 см., ширина 2,90 см., вес 17.05 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.05 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

