Брошь со стразами "Новогодняя Елка". Высота 4,10 см., ширина 2,80 см., вес 7.55 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Пол | Женский |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 7.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴





