Лупа с прорезиненной ручкой (диаметр 100 мм., увеличение +3), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 22,50 см., диаметр 11,00 см., диаметр линзы 10,00 см., вес 200.00 грм., цвет корпуса - черный/оранжевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Нет |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Количество держателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴



