Колье бижутерное - знак зодиака "Рак" (49,0 см.). Стильный, аккуратной работы кулон на цепочке, длина 49,0 см., диаметр кулона 2,50 см., толщина 0,30 см., вес 17.45 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина | 490 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 17.45 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




