Новинка
-5%

Брелок - ручка стилус/отвертка (цвет - красный) арт. 02369
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02369
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок - ручка стилус/отвертка (цвет - красный). Длина с кольцом 11,70 см., ширина ручки 1,20 см., диаметр стального кольца 3,00 см., вес 25.60 грм., материал изготовления - алюминий, цвет пасты - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 12 мм |
| Размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 25.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴







