Брошь с эмалью и стразами "Новогодняя Елка". Высота 5,00 см., ширина 3,30 см., толщина 0,80 см., вес 6.84 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 6.84 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




