Брелок для ключей "Фольксваген Жук". Металл (колеса крутятся), размеры: общая длина 10,50 см., вес 33.41 грм. Цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 33.41 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴





