Кулон серебряный "Волк" 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Вес 5.20 грм., чернение, высота 4,00 см., ширина 2,50 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴



