Кулон-крест серебряный с натуральным янтарем 925 пробы. Вес 14.80 грм., высота 6,80 см., ширина 3,60 см., толщина 0,70 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.8 г |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 68 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Янтарь |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Янтарный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 10 925 ₴





