Кулон серебряный 925 пробы, с гидротермальным сапфиром, Украинского производства (г. Харьков). Вставка: гидротермальный сапфир (химический состав и твердость соответствуют натуральному сапфиру), без сколов и трещин. Покрытие: родий (предохраняет изделие от потемнения). Вес кулона 1.98 грм. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 1.98 г |
| Вес камней | 1.13 ct |
| Длина | 2.2 мм |
| Ширина | 1.1 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴






