Новинка
-5%

Брошь «Криминальное чтиво» комплект 2 шт. арт. 00003
183 ₴
173,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00003
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Брошь-значок «Криминальное чтиво» комплект 2 шт., покрытие - эмаль чёрно-белая. Высота каждого значка 3,50 см., ширина 1,50 см., общий вес 5.50 грм., крепление: безопасная игла - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 173,85 ₴









